28 марта 2024 (просмотров: 134)

Приоритет – вывозу снега с территории города

В рамках постоянной рубрики #МаршрутПостроен состоялся очередной рейд главы города по оценке ситуации в сфере жилищно-коммунального комплекса. Тему для выездных мероприятий задают сами жители в социальных сетях, обращая внимание городских властей на необходимость ускорить решение того или иного вопроса.
22 марта 2024 (просмотров: 527)

Опрос об уборке и вывоза снега в регионе

Жилстройнадзор Югры приглашает югорчан принять участие в опросе, который касается уборки и вывоза снега в регионе.
17 марта 2024 (просмотров: 761)

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день -  в будни и праздники, вы обеспечиваете нам благополучную жизнь. От профессионализма и ответственности сотрудников предприятий ЖКХ зависит многое: тепло, вода и свет в домах мегионцев, чистые подъезды и ухоженные дворы, благоустроенные улицы и общественные пространства.
7 марта 2024 (просмотров: 803)

В домах югорчан, ямальцев и жителей Тюменской области установили более 23 тысяч «умных» счетчиков

За 2023 год АО «Газпром энергосбыт Тюмень» введено в эксплуатацию в многоквартирных домах Югры, Ямала и юга Тюменской области порядка 23 400 индивидуальных и общедомовых приборов учета электроэнергии. Гарантирующий поставщик заменил вышедшие из строя счетчики на «умный» аналог устройства бесплатно, в рамках реализации федерального закона № 522-ФЗ.
2 марта 2024 (просмотров: 1323)

Газпром энергосбыт Тюмень» выпустил новое мобильное приложение «ГЭТ ЛКК 2.0

В новом программном продукте энергетики объединили востребованные услуги компании и дополнили его актуальными функциями, которых не хватало клиентам в предыдущей версии.
1 марта 2024 (просмотров: 1998)

О результатах рейтингования управляющих организаций города Мегиона по итогам работы за второе полугодие 2023 года

Рейтингование управляющих организаций проводится в порядке и на основании критериев, утвержденных приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
29 февраля 2024 (просмотров: 2137)

Графики уборки снега

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует о сроках выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого в марте.
26 февраля 2024 (просмотров: 1596)

Кешбэк за оплату ЖКУ доступен абонентам АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

С 26 февраля 2024 года абоненты смогут получить кешбэк* в размере 1 % от суммы каждого платежа при оплате жилищно-коммунальных услуг с помощью Системы быстрых платежей (СБП) в «Личном кабинет клиента» или мобильном приложении «ГЭТ ЛКК 2.0», а также на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
15 февраля 2024 (просмотров: 2647)

Чтобы в домах жителей посёлка Высокий всегда было уютно и тепло

В рамках рубрики #МаршрутПостроен глава Мегиона Алексей Петриченко, заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» – представитель Команды Югры Александр Курушин, заместитель главы города Евгений Кирпиков   и полномочный представитель главы города по посёлку Высокий Олег Гаулика посетили Цех МУП «Тепловодоканал», который занимается обслуживанием посёлка.
9 февраля 2024 (просмотров: 2351)

О доступности избирательных участков и очистке дворов от снега

В рамках рубрики «Маршрут построен» глава Мегиона Алексей Петриченко вместе с депутатами Думы города от фракции «Единая Россия», представителями Команды Югры, общественниками и представителями общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», членами Территориальной избирательной комиссии посетил избирательные участки.
31 января 2024 (просмотров: 4196)

Графики уборки снега

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует о сроках выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого в феврале.
30 января 2024 (просмотров: 5401)

Благодарим жителей за ответственность!

Уборка дворов от снега – вопрос, который остается актуальным до самой весны.
25 января 2024 (просмотров: 3505)

О тарифах и плате за коммунальные услуги в 2024 году

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры установлены тарифы на коммунальные услуги на 2024 год в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, обращения с твердыми коммунальными отходами.
25 января 2024 (просмотров: 4710)

Вопросы горожан - на контроле главы муниципалитета

В рамках рубрики #Маршрутпостроен глава Мегиона Алексей Петриченко встречается с жителями домов.
24 января 2024 (просмотров: 4966)

#МЦУинформирует

В МЦУ Мегиона поступают обращения от жителей по вопросам уборки и вывоза снега с городских территорий. Мегионцы спрашивают о сроках проведения уборки в микрорайонах города и какой объем снега за сутки вывозится на полигон.